|
КОНКУРС "ЭКЗЕРСИС" |
05-09-2019
15 августа в Москве в Технопарке "Калибр" прошел конкурс молодых дизайнеров "Экзерсис-2019" в формате публичного просмотра презентаций и видеоклипов коллекций одежды в рамках Фестиваля креативных индустрий: All about fashiontech.
Партнеры отметили, что "Экзерсис" всегда умел удивлять новыми молодыми талантами, а на сей раз удивил и форматом. Помимо дизайнера одежды авторы коллекций, проявили себя и как маркетологи, режиссеры, сценаристы… Российской индустрии есть, кем гордиться.
|
25-06-2019
I-й Международный конкурс креативных индустрий "Экзерсис-2019" впервые пройдет в новом формате представления видеоклипов коллекций одежды в рамках Фестиваля креативных индустрий: All about fashiontech (14 – 15 августа), Москва, Технопарк "Калибр".
Проект "Экзерсис" предлагает дизайнерам поупражняться не только в моде, но и в моушен-дизайне, поскольку дизайнерам сегодня важно думать, наряду с развитием продукта, и над его продвижением.
|
|
Российское объединение работодателей легкой промышленности
"ЛЕГПРОМФОРУМ-2015"
21 и 22 апреля 2015 г. в ЦВК "Экспоцентр" в Москве проходит 2-й Международный отраслевой форум "Легкая промышленность России: от тактики выживания – к стратегии развития. Отраслевые точки роста" при поддержке Торгово-промышленной палаты РФ, Министерства промышленности и торговли РФ и Российского союза предпринимателей текстильной и легкой промышленности.
Форум призван консолидировать усилия делового сообщества, органов государственной власти, отраслевых профессиональных союзов и общественных объединений, направленных на поддержку и развитие отечественной легкой промышленности в новых условиях Евразийского экономического союза.
В рамках мероприятий деловой программы планируется обсудить самые актуальные вопросы развития легкой промышленности России и стран-членов Евразийского экономического союза, современного состояния и перспектив развития предприятий отрасли в непростых экономических условиях, взаимодействия в рамках ЕАЭС, определения новых направлений развития бизнеса и модернизации производства при поддержке государства и бизнеса.
21 апреля состоится пленарное заседание "Легкая промышленность: настоящее и будущее. Тенденции, вызовы и точки роста.
22 апреля пройдут круглые столы "Современные научные разработки и оборудование в легпроме", "Тенденции развития российских брендов", "Реестр и рейтинги предприятий легпрома", "Импортозамещение в легпроме".
Форум также включает экспозиционную программу 15-й международной выставки "Инлегмаш-2015".
В работе Форума принимает участие президент ОАО "Рослегпром" и Российского объединения работодателей легкой промышленности А.А. Круглик.
|
МОДА РОССИИ |
01-10-2019
XIII премия Russian Fashion Award прошла в новом формате – формате шоу-рума "Мода России". В коллективной экспозиции были представлены сезонные коллекции одежды и аксессуаров российских брендов как с 20-летним опытом работы, так и совсем молодых в различных нишевых сегментах.
Абсолютно все: и дизайнеры, и эксперты – резюмировали своевременность и современность нового формата премии "Мода России", и, что для достижения успеха необходимо правильно и грамотно попасть в ту нишу, которая сегодня нужна рынку, работать с любовью и удовольствием, дорожить коллективом единомышленников, создавать и опираться на традиции. И конечно, мечта каждого дизайнера – видеть на улицах городов как можно больше клиентов в своих изделиях.
|
16-09-2019
19 сентября в Москве на 53-й Федеральной ярмарки "Текстильлегпром" в тринадцатый раз состоится вручение премий Russian Fashion Award за профессиональные и творческие достижения в области моды и дизайна.
Новая концепция Премии "Мода России" в формате шоу-рума отвечает современным трендам и вызовам, с которыми сталкиваются бренды дизайнерской одежды. Это прекрасная возможность презентовать сезонную коллекцию марки в том виде, в котором она будет представлена для покупателей в магазинах.
|
|